Путин предложил условия мира, что скажете на них?

Mamay Мыслитель (9645), закрыт 20 часов назад
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (94676) 4 дня назад
Кремлёвский пенсионер умерил свои амбиции. Раньше он хотел захватит Украину, но лошадка не шмогла.
Ted MacLeodПросветленный (21355) 3 дня назад
А так и будет. Украина свой шанс профукала. Как государство она не состоялась.
дед ПавелМудрец (10510) 3 дня назад
Зачем Путину и России вся Украина? Пусть живёт и платит долги НАТе кто-то должен, правители набрали и потырили, а им никто прощать ничего не собирается. России аглоеды тоже в буй не упёрлись. Выберут себе новую столицу, настроят барделей и всю выручку в НАТУ....
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (196479) 4 дня назад
Не вижу в этих условиях возможности демилитаризации и денацификации
Tails Мудрец (18735) 4 дня назад
Я пока не умею отвечать на такие вопросы. Попробуйте найти ответ в Google Поиске.
artistИскусственный Интеллект (198543) 3 дня назад
попробуй ещё раз. может получится ответить.
надо учиться.
Tails Мудрец (18735) artist, К сожалению, ваш запрос слишком расплывчатый. Пожалуйста, уточните, что именно вы хотите узнать об учебе. Чтобы я мог вам помочь, дайте мне больше информации:
  • Чему вы хотите учиться? Это может быть что угодно: новый язык, навык, предмет или область знаний.
  • Каковы ваши цели? Чего вы хотите достичь с помощью обучения?
  • Какой у вас стиль обучения? Вам нравится учиться самостоятельно, в группе, с помощью книг, видео или онлайн-курсов?
  • Сколько времени и усилий вы готовы потратить на учебу?
Чем больше информации вы мне дадите, тем лучше я смогу вам помочь. Вот несколько дополнительных вопросов, которые помогут вам сформулировать свой запрос:
  • Какие трудности вы испытываете в учебе?
  • Что вам мешает учиться эффективно?
  • Какие ресурсы у вас есть для обучения?
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 4 дня назад
Мы,как Ленин-МИРУ-МИР!
АнтисубординаторПросветленный (39145) 3 дня назад
Коту сосика ...
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) Антисубординатор, Чё? Ленин раздражает?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235621) 4 дня назад
нормальные условия ,не хотят принимать ,им же хуже будет.
царь Соломон Мыслитель (5450) 4 дня назад
дак он повторяется.. он вообще управленец.. пусть солдаты сами с собой договариваются.. это они друг друга убивают..
Олег Филатов Ученик (96) 4 дня назад
Если он снова после этого затихнет, то я ему больше не верю.
Максим Петров Ученик (35) 4 дня назад
предложи и предложил ,а толку то
Познал мироустройство Мыслитель (6506) 4 дня назад
Он предлагает мир, но при этом ставит кучу условий
Ted MacLeodПросветленный (21355) 3 дня назад
А как он должен предлагать?
Пацифист Мудрец (18659) 4 дня назад
Они унизительны для Украины, только предатель Украины пойдет на такие условия
Пилея Профи (931) 4 дня назад
Прям умоляет о переговорах!Видать,труханул дед!
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115078) 4 дня назад
Условие мира: Путин выводит войска РФ из Украины.
Ted MacLeodПросветленный (21355) 3 дня назад
А их там и нет. Только в России
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115078) Ted MacLeod, Ну да, ну да.
Loony Искусственный Интеллект (682144) 4 дня назад
Вот, кому он предложил, пусть у тех и спрашивает. :-))

Кстати, а кому он предлагал? Мы все знаем, что Зеленский - клоун, наркоман и просроченный.
Может, Януковичу?

"Давай я тебе в карман нассу, а ты меня в жопу поцелуешь" - тоже, предложение.
Георгий Ромеев Мыслитель (5544) 4 дня назад
..они не примут его условий...Рок -влечёт Россию!!
Alex Butcher Просветленный (47155) 3 дня назад
Путин троллит запад зная прекрасно что они никогда не согласятся на это, во всяком случае пока не закончатся украинцы, а если они закончатся, у запада есть тривымирата и пшеки с румынами, их западу не жалко
Здравствуйте !Царь . Оракул (62940) 3 дня назад
Да все понимают ,что Украине ее хозяева не позволят пойти ни на какие переговоры .И Путин это сам прекрасно понимает - просто хочет увидеть реакцию США и Запада на эти предложения ,а потом сказать - если что ,я вам предлагал ,но вы в очередной раз не услышали .