Чья эзотерека самая мошщная в россиии ?

Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136357), открыт 3 дня назад
9 ответов
Тени исчезают в полдень Мыслитель (5585) 3 дня назад
любая ибо люди сами наделяют свою мысль какими то действиями.. Бог,Аллах это чьё то воображение фантазии..и прочий ментальный понос ..
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (136357) 3 дня назад
сидишь с кароной промешь хглас
Милославский Искусственный Интеллект (222570) 3 дня назад
Чё это такое вообще, а?
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (136357) 3 дня назад
а вы шо еврей
Милославский Искусственный Интеллект (222570) Адэкватная Колла, Терек это река такая на Кавказе.
Ангелина Золина Гуру (2630) 3 дня назад
Самая мощная у нас, как и во все СНГ это - Шизотерика. Шизотериков на ютубе, форумах и соц сетях намного больше чем нормальных эзотериков.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 3 дня назад
Слово эзотерика, равносильна слову литература...вот скажи, чья литература самая мощная в России...
Lancelot Просветленный (26295) 3 дня назад
Чья эзотерека самая мошщная в россиии ?
СевКав эзотерика - самая МОЩЩНАЯ ЭЗОТЕРИКА всего мира Уася и Ставропольского края в частности