Удалил приложение с телефона и он больше не включвется

татьяна нестерова Ученик (93), открыт 3 дня назад
Удолил ишру в итоге телефон завис и при попытке включения нечего. Пробовал зарядить появляется значок зарядки и телефон виснет я не знаю что делать помогите
5 ответов
Соната Оракул (50664) 3 дня назад
Несите в сервис на диагностику, без диагностики никак не обойтись
Александр Иванов Знаток (439) 3 дня назад
Ты надеялся самостоятельно телефон починить? Просто неси в сервис, в любом случае туда обратишься
Artemik Ученик (242) 3 дня назад
Попробуйте включить телефон, любым способом избавить его полностью от зарядки. После подождите и попробуйте его включить, если что пишите ответ на коммент. Разрядить его надо способом естественным.
BS|3310ツ Ученик (77) 3 дня назад
попробуй зайти в безопаасный режим:
1) зажми кнопки -громкость и вкл./выкл. и выбери чтото похожое на перезапуск телефона с нуля
2) телефон полность сброситься, будет как с коробки