11 месяцев назад
от

Можно ли открыть карту иностранного банка не выезжая за границу? (Из РФ)

Назовите пожалуйста банки которые могли бы предоставить такие услуги.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В помощь VPN

Такое могут сделать только посредники. Но это дорого и риски. Можно одним днем получить в Беларуси карту.

* Санкции: Из-за санкций против России многие иностранные банки прекратили свою деятельность в стране, а у оставшихся есть строгие ограничения на обслуживание российских граждан.
* Законодательство: В большинстве стран существуют правила, согласно которым для открытия счета необходимо физическое присутствие.
* Процедуры верификации: Иностранные банки требуют строгие процедуры верификации идентичности, которые часто требуют личного присутствия.
* Проблемы с документами: Российские граждане могут столкнуться с трудностями в получении необходимых документов для открытия счета в иностранном банке.

Альтернативные варианты:

* Открыть счет в банке с международным присутствием: Некоторые российские банки имеют международные филиалы, в которых вы можете открыть счет и получить карту.
* Использовать онлайн-платформы: Существуют онлайн-платформы, которые позволяют открыть виртуальный счет в иностранном банке. Однако, эти платформы могут быть не доступны для граждан России.

Важно:

* Проверьте условия и требования каждого банка перед открытием счета.
* Будьте готовы к возможным ограничениям и затруднениям.

Я рекомендую вам связаться с банком, который вам интересует, и уточнить возможность открытия счета в их филиале или онлайн.