Мотоцикл глохнет при выжатом сцеплении

Ричард Осипов Ученик (96), открыт 3 дня назад
недавно купил себе Keeway RKF125, как первый мот, на два сезона с пробегом 800км. Сейчас пробег ≈1600. Когда только начинаю поездку, при переключении на пониженную передачу, на выжатом сцеплении мотоцикл иногда глохнет. Может случиться два-три раза, потом проблема пропадает до следующего дня. Если просто крутить стартер, не заведётся, нужно либо добавить газ и крутить стартер, либо выключить и включить зажигание. Масло менял на 1000км. В чём может быть проблема? Насколько это плохо?
4 ответа
Мудрец (10031) 3 дня назад
Мб, канал холостого хода загрязнился? Датчик TPS накрылся? Может, сцепление не полностью выключилось... Топливный фильтр загрязнился, проблемы с бензонасосом и т. д. Так-то причин, как по мне, куча может быть.
putnik Оракул (97125) 3 дня назад
Фото карбюратора в студию.
Ричард ОсиповУченик (96) 3 дня назад
он инжекторный
putnik Оракул (97125) Ричард Осипов, На диагностику.