Как сделать так чтоб если наушники отключись,то музыка остановилась?

Nickname Ученик (3), открыт 3 дня назад
У меня раньше так была,но сейчас почему когда наушники выключаются музыка продолжает играть помогите пожалуйста
1 ответ
Андрей Мыслитель (9691) 3 дня назад
Это где у тебя такое было? На телефонах такое свойство есть. Независимо от приложения, музыка или видео (все медиа) приостанавливаются.
На ПК уже по другому будет. На ПК будет продолжать играть, просто устройство вывода сменится.
NicknameУченик (3) 3 дня назад
До меня дошло я в настройках приложения полазил и нашёл (пауза при отсоеденение)
NicknameУченик (3) 3 дня назад
Спустя 30 минут нашел