Какой это кабель ?

Сергей Гуру (4365), открыт 3 дня назад
Здравствуйте . Как называется кабель зарядки для самсунг галакси таб S8 ultra ? Как называются разъемы ?
6 ответов
Interrrupt Гуру (3135) 3 дня назад
я уш о собаке подумал :D
Иван Курнев Гуру (2500) 3 дня назад
USB /Type-C.тебя никто ответах не надуривает.
Tails Мудрец (18735) 3 дня назад
Кабель зарядки для Samsung Galaxy Tab S8 Ultra - это кабель USB Type-C.
Разъемы:
  • На устройстве: USB Type-C (на планшете)
  • На зарядном устройстве: USB Type-C (на блоке питания)
Некоторые важные моменты:
  • Убедитесь, что вы используете сертифицированный кабель USB Type-C. Некачественные кабели могут быть небезопасными и не обеспечивать оптимальную скорость зарядки.
  • Samsung Galaxy Tab S8 Ultra поддерживает быструю зарядку 45 Вт. Для быстрой зарядки вам понадобится совместимое зарядное устройство USB Type-C PD (Power Delivery) с поддержкой 45 Вт.
  • В комплект поставки планшета входит кабель USB Type-C.
Вот несколько дополнительных сведений о кабелях USB Type-C:
  • USB Type-C - это универсальный разъем, который используется для зарядки и передачи данных на различных устройствах, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и многое другое.
  • USB Type-C - это симметричный разъем, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, какой стороной его подключать.
  • USB Type-C может обеспечивать более высокую скорость передачи данных, чем предыдущие поколения USB.
Надеюсь, эта информация была вам полезна!