Можно ли переделать некрасивую пломбу?

MACHERGHOSTFACE Ученик (105), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте, у меня возник вопрос, а можно ли переделать пломбу? Сделали на обоих жевательных зубах пломбы, со стороны они ровные, не похожие на форму натурального зуба, можно ли переделать пломбу сделав рельеф на зубах, чтобы смотрелись как настоящие?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637620) 3 дня назад
Это называется художественная реставрация. Стоит дороже, можно сделать . Попросите восстановить цвет и форму зуба . Как на фото : пломбирование на верхнем снимке и реставрация на нижнем.
MACHERGHOSTFACEУченик (105) 2 дня назад
От души, благодарю!
Остальные ответы
Иванов Мудрец (17676) 3 дня назад
любой каприз за ваши деньги!
T_WITCH Мыслитель (5014) 3 дня назад
конечно
спокойно
в норм клиниках так и делают
Ilham Efremov Мастер (1134) 3 дня назад
ну раз зубную эмаль сверлят, пломбы тем более смогут, только готовьте выложиться
MACHERGHOSTFACEУченик (105) 3 дня назад
Спасибо!