Что взять в лагерь мальчику 13 лет

Андрей Малиников Ученик (65), открыт 1 неделю назад
12 дней, только без баяна типо одежды, трусов, носков а что то классное что бы лучше провести время
15 ответов
АВ Гуру (4961) 1 неделю назад
Вульву
Айюб МухаммадовОракул (96473) 1 неделю назад
Этого добра там и так хватает.
Айюб Мухаммадов Оракул (96473) 1 неделю назад
Сигареты, спирт (в аптечке можно провезти).
ваня крутой сталкер снайпер Watch dogs лол 2007 Мастер (2382) 1 неделю назад
я бдсм чокер притаскивал и у меня его спыздылы
Хватит Ныть Знаток (434) 1 неделю назад
Возьми ему часы и минуты. Брать с собой 12 дней скучно.
Борис Руденко Ученик (116) 1 неделю назад
Надувные бабы, резиновые члены, холодный зелёный чай, кукуруза
Субэдэй Стантов Знаток (411) 1 неделю назад
какая разница сколько лет? потребности со временем не меняются. запасную одежду, зубную пасту, щётку, предметы личной гигиены, еда не скоропортящаяся, вода, дезодарант, развлекаловка чтоб не скучать.
Серж Серж Оракул (80925) 1 неделю назад
Главное возьми 12 трусов.
Денис Мастер (1443) 1 неделю назад
  1. Книгу. Если будет скучно - почитаешь.
  2. Гитару. Если обучаешься игре - порепетируешь, покажешь другим свои навыки игры.
  3. Фотоаппарат. Сфоткаешь на память новых друзей и интересные моменты.
  4. Блокнот и ручку. Порисуешь, запишешь контакты новых знакомых.
  5. Пляжный набор. Сланцы, плавки, крем для загара.
Jamaika Оракул (86102) 1 неделю назад
Снимай ролики на телефон, выкладывай в чат или Ютуб. Хорошее приложение inshot
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141530) 1 неделю назад
Волшебную лопатку - и окопаться можно (если прилет будет) и по мордасям медведю дать, если зайдет на территорию и яишинку на ней пожарить.
https://youla.ru/moskva/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/orighinalnyie-malyie-piekhotnyie-lopatki-mpl50-s-chiekhl-6616749fbbfb0cc1d709a6d2
Смотри видео
https://www.youtube.com/watch?v=788HiGvSnNo
https://www.youtube.com/watch?v=qPvXdBk2BPE
https://www.youtube.com/shorts/RSDIBR113kE

В общем не соскучишься! И тебя все запомнят - до конца жизни! Там =))