Уши, громкочть наушников

oksana miftahobe Ученик (110), открыт 3 дня назад
Автоматом врубилось 100% громкость. Зубы болят, уши заложены. Это пройдет со временем? Была в дешевых китайскихнаушниках.
1 ответ
Енот Попович Ученик (147) 3 дня назад
да, пройдёт. но есть риск, что разовьётся Тиннитус - бесконечный шум в ушах (у меня он есть)
oksana miftahobeУченик (110) 3 дня назад
Очень тяжело с этим жить?
Енот Попович Ученик (147) oksana miftahobe, не-а, можно просто не обращать на это внимание или слушать тихо музыку, если прям сильно бесит