Вой коробки Лансер 10 1.5 автомат

Anton Bolotkin Ученик (95), открыт 3 дня назад
Всем привет
Подскажите совет
Лансер X 1.5 автомат
На средней скорости когда едешь 70 км примерно и не давишь газ гул какой то появляется, как будто подшипник какой то начинает выть
То есть если в натяг ехать скорость держишь определенную воет что то, чуть газку даешь пропадает
Кто что думает?
Спасибо!!
2 ответа
Aston DBS Высший разум (502040) 3 дня назад
На сервисе подскажут после диагностики
الفن البلدوزر Оракул (68427) 3 дня назад
подсказываю - на сервис, садишь рядом шарящего сотрудника и в перед тестить звуки