Как подключить твиттеры

Фларит Хамидуллов Знаток (275), открыт 3 дня назад
Всем привет. У меня довольно необычный вопрос по этой теме. Так получилось что на магнитоле у меня остался один свободный канал, на который я хочу подключить твиттеры. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать. Может один твиттер в этот канал, а один к другому динамику.
2 ответа
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222791) 3 дня назад
Не понял не одного слова-хоть и русский Сергей Петров.
Гибридыч Оракул (58122) 3 дня назад
что за бред? твиттеры подключаются к мидбасам через конденсатор или к выходу на мидбас через кроссоверы