Можно ли при желании увидеть события из жизни своего близкого?

JAMES BOND Ученик (10), открыт 3 дня назад
События своей жизни этой и вероятно прошлых, можно увидеть под влиянием регрессивного гипноза. А можно ли увидеть события жизни своего близкого, скажем отца. Можно увидеть какой-то день из его жизни, куда он пошёл, что сделал и т.д. и т.п.?
6 ответов
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 3 дня назад
Если под регрессивным гипнозом, то можно.
Лена ✿✿✿ Оракул (71136) 3 дня назад
Можно, есть техники типа "удалённого виденья (дистанционного виденья) информация сгружается с информационного поля прямо в мозг, записывается (или зарисовывается) на бумаге и потом анализируется.
Но это так сложно, даже понять суть с первого раза сложно не говоря уже о том чтобы научится. Завидую людям которые умеют это делать.
alex cinis Просветленный (23471) 3 дня назад
Мечтать не вредно, но факты - вещь упрямая. Необходимо неоспоримое подтверждение
Странник Оракул (88685) 3 дня назад
Можно. А по поводу прошлых, регрессивный гипноз тут плохой помощник
.. Оракул (64157) 3 дня назад
Чтобы видеть реальное для начала надо свой фон заглушить, в виде личной вовлечённости.
Прекрасное Далёко Оракул (86914) 3 дня назад
Это высший пилотаж. И лучше такого не делать. Пусть всё развивается по ходу событий.