КАК ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ?

филипп михеев Ученик (139), открыт 5 дней назад
подскажите, пожалуйста, какие показатели и формулы используются при анализе системы управления персоналом. нужен анализ именно существующей системы, а не персонала отдельно
1 ответ
Тома Джерина Мудрец (13702) 5 дней назад
А я не поняла вы мужик в отдел кадров хотите идти работать? Вас засмеют там