Кто виноват, что вот вы такие- нетакие?

Маризонка Просветленный (27055), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Снежная Королева Мировое Правительство Мастер (1232) 3 дня назад
Моё иномирное происхождение Души
МаризонкаПросветленный (27055) 3 дня назад
Иномирное?) поясните, если возможно
Снежная Королева Мировое Правительство Мастер (1232) Маризонка, моя душа пришла с более высоких пространства, почти Миров. Там отличия от этого мира колосальные, например, я могла создавать миры для себя силой мысли
Снежная Королева Мировое ПравительствоМастер (1232) 3 дня назад
Тем более что у меня все есть для этого?
Маризонка Просветленный (27055) Снежная Королева Мировое Правительство, так будьте!
Остальные ответы
kbhf фокина Гуру (2607) 3 дня назад
родители. кто еще то. непутевые они у меня.
МаризонкаПросветленный (27055) 3 дня назад
А путевые, это какие?
kbhf фокинаГуру (2607) 3 дня назад
не пьющие. а моих я трезвых не видела
Маризонка Просветленный (27055) kbhf фокина, вопрос то не про родителей, а про тебя... Я знаю, что ты сейчас скажешь, что если бы родители были другие, я бы была другая... Уверена? Столько людей есть с нормальными родителями, а они тоже другие.... Пьющие
kbhf фокинаГуру (2607) 3 дня назад
а нет. если б были они богатыми. может и я была шлюхой. а то нет
kbhf фокинаГуру (2607) 3 дня назад
и полазили по мне паразитики. а то нет. . я сама еще тот паразит
я съела чупа-чупс! Мыслитель (6267) 3 дня назад
эй!
я такая-такая
вся такая самая-самая

да я вообще крутая))
.. Оракул (64157) 3 дня назад
Принцип на котором всё строится. Через который точнее, принцип движения.
Relic Искусственный Интеллект (104497) 3 дня назад
Нууу...это твоё восприятие))))
Вода ..она ж разная бывает и по состоянию ...и по чистоте)