Переписывался с девушкой и она мне ответила такими словам: Для меня главное свое будущее А потом уже второстепенные цели

Артём Зорин Ученик (40), открыт 3 дня назад
А ещё она сказала что я герой любовник что это может значить?
Я имею в виду все варианты этого высказывания как и положительные так и отрицательные.
4 ответа
venusman Мыслитель (7389) 3 дня назад
Девушка смотрит в даль своего будущего. Планы у неё созрели как и с кем она будет готова жить и строить семью. А ты видимо не на столько готов и не на столько серьёзен к такому будущему
- Знаток (316) 3 дня назад
Может она не видит общего будущего с тобой
Серж Серж Оракул (79373) 3 дня назад
Ты пока во френдзоне, а она ищет богатого пихаря.
элина Искусственный Интеллект (104209) 3 дня назад
Мы ни вас не знаем, ни эту девушку. Что она вложила в слова «герой-любовник»-одному Богу известно. Люди общаются для того, чтобы понимать друг друга. А вы предлагаете посторонним накидать вариантов «что бы это значило», то есть сочиняете сценарий ее убеждений и действий, вместо того, чтобы спросить ее самому: поясни…обоснуй…чересчур загадочно, ничего не понял…и так далее. Только после этого можно оценить ее высказывания