Моя мама ругает меня за то что я играю всю ночь.
Я играю все ночь, в принципе живу как "крот", ложусь в 5-7 утра, встаю в 6-7 вечера, после чего хаваю, умываюсь и т.д . и +- в 20:00 сажусь играть за пк, играю до 5-7 утра, за что мама сильно ругалаеться подскажите что делать ?
ДополненЛожась раньше и восстановив режим сна, я все равно буду играть, но уже это будет хуже для меня, потому что ночной жизнью я играю часов 5-7, а если восстановлю режим сна буду играть больше 10часов, что хуже скажетьчя для моего зрения, мне 16
во что играл?
Это реально слишком много. Попробуй найти себе ещё какое-то занятие кроме игр
Я тоже по этому пути пошел, впереди тебя ждет очень много неожиданностей
Возьми водки пять бутылка и вечерком по-тихому пей сиди, к 11 часам спать захочешь так режим востановишь😎
помимо игр, есть то, что чем-то занимаешься...учишься, например...знаешь...у меня така хфилософия джизни....устал морально...отдохни...пусть игры...все дела..но у чела, чёп он не скурвился, должно быть дело жизни...