После прививки от столбняка и дифентерии

даня мамаев Ученик (162), закрыт 1 неделю назад
Мне делали прививку в место трицепса теперь чувство будто он каменный и болит будто после нагрузок хотя никаких нагрузок я не делал это нормально или стоит обратиться к врачу?
Лучший ответ
настоящий пупс пон Ученик (224) 1 неделю назад
Это абсолютно нормально, обычный спазм мышц. Приложи что-то горячие и массируй, должно пройти!
даня мамаевУченик (162) 1 неделю назад
Спасибо большое
настоящий пупс пон Ученик (224) даня мамаев, Поставь лайк
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273613) 1 неделю назад
В область дельтовидной мышцы. Вам ее не туда сделали, ее делают или в спину, или в бедро
Блонди Блюк Оракул (60479) 1 неделю назад
Сейчас медсестры мало что умеют кроме сдачи ЕГЭ, так что радуйся, повредили только трицепс.