Если растворить чистый никотин в воде, он будет испаряться? И при какой температуре? Почему так не делают если это не

Vladislav Joy Ученик (65), закрыт 3 дня назад
будет содержать канцерогенов?
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315094) 3 дня назад
Чистый никотин - смертельный яд, способный убить от одного попадания на кожу. Зато да... никаких канцерогенов, всего-то смертельная отрава, это куда лучше...
Vladislav JoyУченик (65) 3 дня назад
Спасибо! А то я уже собрался его покупать и замешивать ..
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (589709) 3 дня назад
При температуре ниже 60 градусов никотин практически нерастворим в воде.
Ну а касаемо идеи отделить никотин от канцерогенных смол - так кальян придуман уже давным-давно, а сейчас ещё есть никотиновые пластыри и электронные испарители.