Слышу голос мëртвых и стуки. Вижу призраков иногда.

Яков Яков Ученик (47), открыт 3 дня назад
С чем это связано?
12 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609409) 3 дня назад
С шизофренией.
Яков ЯковУченик (47) 3 дня назад
Не смеши. Ко мне люди обращаются у которых умирают люди или сняться.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609409) Яков Яков, Это только их образы..ушедшие сливаются в единое сознание.
Experience Оракул (51724) 3 дня назад
с пубертатным периодом..)
Лена ✿✿✿ Оракул (71136) 3 дня назад
Может медиумические способности есть. а может это просто шизофрения.
Яков ЯковУченик (47) 3 дня назад
Бабушка была у меня чёрная. Я никогда еë не видел.
Лена ✿✿✿ Оракул (71136) Яков Яков, чёрная? с бабушкой это никак не связано. Способности не передаются от родственников
Gen_Rad Искусственный Интеллект (113763) 3 дня назад
Ну познакомься с ними, но не заигрывай. Они много могут рассказать, показать из будущего.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628901) 3 дня назад
Слышу голос из прекрасного далека.....
Tereza Rebirth Знаток (250) 3 дня назад
Дар у тебя сильный. Находи ему приминение да поскорее. От этих не получиться отвязаться.
Яков ЯковУченик (47) 3 дня назад
Как учится и развивать свой дар?
Tereza Rebirth Знаток (250) Ищи в интернете информацию, на кладбище сходи прими силу, пообщайся они подскажут что делать нужно и куда применить спроси их. Только во благо
.. Оракул (64157) 3 дня назад
С верой в это. Проекции создаются мгновенно тут стараться ненужно.
Лютый Чеснок Профи (958) 3 дня назад
Это ужас. У меня такое же. Это плохо. Не верь людям которые говорят что это дар, что надо развивать. Нет.
Спиритизм дело гиблое оно буквально может убить.
Надо молиться. И сходи в церковь исповедуйся. Скажи что видишь нечисть и слышишь ее.

Меня однажды призрак обманул, оказался черт настоящий буквально
Яков ЯковУченик (47) 3 дня назад
Как он вас обманул?
Лютый Чеснок Профи (958) Яков Яков, призрак. Это был демон на самом деле. Он прикидывался человеком
Чудо богаУченик (142) 2 дня назад
От чертов нет ничего плохого, можно попросить что-то и они помогут
Лютый Чеснок Профи (958) Чудо бога, але они в аду живут. Меня черт чуть не убил. Он хотел чтобы я совершила Су**д
Чудо богаУченик (142) 1 день назад
И тогда и в раю окажетесь. Туда попадают везучие и умные
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221651) 3 дня назад
И как вы определяете подлинность "собеседника"(?)
Жил некий человек, был он дурак - дураком и вот однажды, этот уже развоплощённый дух, решил пообщаться с Яковом Яковом?)) Что полезного от такой коммуникации, если он при прошлой жизни был глупцом?

Если как вы сами здесь сообщаете что слышите низших, то почему у вас нет контакта с высшими? Сами не хотите, или не сможете(?)
Яков ЯковУченик (47) 2 дня назад
Я не обучан. Есть контакт с высшими.
Чудо богаУченик (142) 2 дня назад
Что за глупые вопросы, ему дали дар видеть призраков. Высшие и черти это другой мир
Чудо бога Ученик (142) 2 дня назад
Не забудь просить их о чем-то. Они же призраки у них есть контакт с бесами и ангелами и высшими.