А у вас есть рецепт, как понять, была я в иллюзии до этого или нахожусь в иллюзии сейчаc?вижу ситуацию другими глазами

Jai Gopishvar Мудрец (11818), открыт 3 дня назад
5 ответов
Самосклеивающийся Мыслитель (6171) 3 дня назад
Пока ассоциируешь себя с умом - автоматически воспринимаешь всё иллюзорно
Natalya Просветленный (43484) 3 дня назад
Посмотреть на себя и на ситуацию со стороны.
Jai GopishvarМудрец (11818) 3 дня назад
Не понимаю... Сначала я видела перед собой одного человека, теперь другого. Где иллюзия и где истина?
Natalya Просветленный (43484) Jai Gopishvar, А вы смотрите чувствами а не разумом..
Странник Оракул (88685) 3 дня назад
В иллюзии , раз веришь в религиозный бред. 99,9% населения живут в иллюзии
.. Оракул (64157) 3 дня назад
Рецепты и уводят в иллюзии. Тут надо не во вне искать а себе уделить внимание своим чувствам восприятию.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 2 дня назад
В иллюзии мы находимся когда задумываемся, или мечтаем,когда увлеченно читаем книгу ... наш ум бродит где то, мы можем даже не услышать когда нас по имени окликают...