Что вы будете делать когда Солнце начнет превращаться в красного гиганта?

Gucci pay Ученик (79), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Waltuh White Мастер (1385) 3 дня назад
Мастурбировать
Gucci payУченик (79) 3 дня назад
Разумное решение, Мистер Вайт
Остальные ответы
мод никнейм Профи (566) 3 дня назад
Включать вентиляторы
Gucci payУченик (79) 3 дня назад
ааа пасхалко
wardeN 337 Знаток (365) 3 дня назад
Хз, от меня останутся только зубы
BELAZПросветленный (41810) 3 дня назад
К тому времени даже воспоминаний не останется
Глеб Заги Профи (801) 3 дня назад
Ничего.
Мы будем уже мертвы
Андрей Инкогнито Мудрец (17580) 3 дня назад
Наверно снимать на телефон
Данил Вуколов Знаток (313) 3 дня назад
Помажу кремом от загара
Евгений ПарфёновПросветленный (45152) 3 дня назад
Себя или Солнце?
Вадим Мурадян Профи (559) 3 дня назад
загарать,хочу стать негром
Krab Bark Искусственный Интеллект (286059) 3 дня назад
Полагаю, бывшие мои атомы давным-давно рассеются по всей планете :(
intergalaxy@list.ruПрофи (583) 3 дня назад
А значит, у тебя нет ни малейших оснований беспокоиться о том, что твой нынешний брак завершится совсем скоро. Ничто не вечно. Тоже мне, нашел за что цепляться.
Krab Bark Искусственный Интеллект (286059) intergalaxy@list.ru, я как-то не связываю мою личную жизнь с будущим превращением Солнца в красного гиганта :) Но жизнь у меня, как и у Солнца, тоже не бесконечна. Солнце не торопится обзаводиться новыми планетами, и я тоже не стремлюсь к изменениям ради изменений.
Светосколок в тьмеМыслитель (9184) 3 дня назад
Темь, атомы, поля, кометы,
Мерцанье недоступных звёзд.
Построй хоть лучшие ракеты –
Не свить тебе далёких гнёзд.

Умрёшь – картина будет та же;
Пространства-времени петля:
Темь, спутники в пустом пейзаже,
Кометы, атомы, поля.
Krab Bark Искусственный Интеллект (286059) Светосколок в тьме, ну почти Блок: "Ночь, улица, фонарь, аптека..." И дальше почти совпадает :)
Светосколок в тьмеМыслитель (9184) 3 дня назад
на одно мгновение
Dmitry Искусственный Интеллект (589709) 3 дня назад
Даже при всём моём оптимизме я точно уверен, что не доживу до этого времени.
Аркаша Высший разум (565763) 3 дня назад
Непременно вылезу чтоб ничего не пропустить !
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430247) 3 дня назад
Ничего не буду, от меня к тому моменту даже скелета не останется.
Светосколок в тьме Мыслитель (9184) 3 дня назад
К тому времени колонизация Марса прекратится.
Ann 2077 Знаток (293) 2 дня назад
Я либо пойду насиловать и убивать , совершать преступления, либо повешусь , либо смирюсь и пойду смотреть порно, либо полечу в другую страну со второй половинкой.
Gucci payУченик (79) 2 дня назад
Не успеешь. У тебя будет пол часа до того как земля нагреется настолько ,что мы все сгорим
Ann 2077 Знаток (293) Gucci pay, За это время можно убить огромное количество людей , поджечь дом тем , кто тебе насолил в жизни и спрыгнуть с многоэтажки. Если постараться.