Девушка с сильным характером

Caross ee Ученик (4), открыт 3 дня назад
Понравилась одна девушка, несколько раз встречались.
Видно что умна и с сильным характером.
Но после встреч с ней дома ломалась несколько раз бытовая техника ( она ко мне не ходила).
Может ли это быть предостережением, что с ней лучше не общаться?
5 ответов
Андрей Шишино Профи (539) 3 дня назад
Чпокать можно,жить нет.
Лёгкость Бытия Профи (762) 3 дня назад
Меньше себя нужно такой чепухой сковывать, искать в этом предостережения и прочую чушь
.. Оракул (64157) 3 дня назад
Слишком много значения придаёшь ей слишком много волнения создаёшь из за этого искры метаешь. Так и заболеть недалеко, потому что первыми принимают удар клетки.
Юпи Ура Оракул (50612) 3 дня назад
ЕСЛИ У ДЕВУШКИ "СИЛЬНЫЙ" ХАРАКТЕР,
ТО ОТ НЕЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 2 дня назад
Как можно определить , что из-за неё ломались ваши вещи, если она даже у вас дома не была.