Моя мать ведет себя как сатана

Mira Ученик (16), открыт 3 дня назад
Без причин скандал может закатить, хорошо, что я целый день на работе. По дому тоже успеваю все делать, и все равно все плохо, и я плохая дочь. Только мне иногда жутко становится от её поведения, смотрит например, за столом, чернеет лицо, как будто не она, рот сделает как у крысы, и шепотом произносит:ненавижу! Это не моя мать. Люди, подскажите, что это с ней?
Дополнен 3 дня назад
Бога может матом крыть, отвергает все учение, но из себя святую на людях строит
11 ответов
Experience Оракул (51724) 3 дня назад
ненависть..лютая.. оскорбительные предложения принимаются в адрес матери..можно ее какнибудь обозвать с вашего разрешения разумеется?..)
ExperienceОракул (51724) 3 дня назад
любишь мамку то..молодес..)
Андрей Шишино Профи (539) 3 дня назад
Она и есть Сатана. Это Истина.
MiraУченик (16) 3 дня назад
Я серьезно. Может бес в ней? У меня постоянно головные боли, сил нет, а ей 70,как конь, поражаюсь иногда, что я молодая вся как будто выжитая как лимон, а неё ничего не болит.
Андрей Шишино Профи (539) Mira, Отставь ее и увидишь чудо: Ты выздоровишь,а она загнется. Таким образом ты перекроешь канал,через который она из тебя вытягивает жизнь.
Маризонка Просветленный (27055) 3 дня назад
Детская у вас психологическая травма, обидела она Вас чем то в детстве
.. Оракул (64157) 3 дня назад
Наверное из за учения. Чем больше борешься со злом тем сильней и больше его становится, потому что одна частота борьба и зло.
Dark Мыслитель (9860) 3 дня назад
Проверка " на вшивость". Чем не вариант? Тебе уже посоветовали бросить ее. Вперед. Только потом не удивляйся если сверху прихлопнет ответка.
А из более земного - на инсульт не пробовала ее проверить?
Lizzz Мастер (1373) 3 дня назад
купите ей успокоительное
максим шелкович Мастер (1014) 3 дня назад
Отвечу может быть жёстко , но чётко . У Вселенной есть инструменты для воспитания души и в зависимости от её трудолюбия и развития они и применяются - это кнут и пряник . В вашем случае наблюдается кнут в виде учителя - матери . Познай себя - познаешь всё .
Чудо бога Ученик (142) 2 дня назад
У меня тоже так же было. Сходите к батюшке.
MiraУченик (16) 1 день назад
А чем он поможет? Она правда иногда ведёт себя как бесноватая
yura derevyanko Оракул (78499) 2 дня назад
Ну если это на столько серьезно то здесь может быть одна из двух причин. Заболевание св центральной нервной системе (позвоночник или проблема с печенью) острая боль ведет к раздражению. второй вариант очень сильная старая порча. Обкурите ладаном комнату в которой она часто бывает. Когда мать будет в данной комнате то по наблюдайте за ароматом ладана, есть он в этот момент или нет
MiraУченик (16) 1 день назад
У неё с позвоночником проблемы, ещё она не переносит такие запахи как ладан
Дядя Богдан Просветленный (33067) 2 дня назад
Моя жена словно сатана))) только у тебя с матерью так