Почему ФАС не обращает внимание на стоматологические клиники?

Профи (661), открыт 3 дня назад
Цены явно завышены в несколько (если не в десятки) раз.
Стоматологи оправдывают это тем что они потратили 5-7 лет на образование - как-будто другие ни на что не учились
3 ответа
Азат Рахимкулов Мудрец (14449) 3 дня назад
проблема такова - деньги нужны и в основном покупается в каждом - за деньги
ирина константинова Искусственный Интеллект (158606) 3 дня назад
вас к креслу не привязывают- узнали ценник , не устраивает - идите дальше
Профи (661) 3 дня назад
Это необоснованное завышение цен
ирина константиноваИскусственный Интеллект (158606) 3 дня назад
расходные все из-за бугра и цены на них явно не в рублях............
лечите по полису ОМС или платные услуги в муниципальной поликлинике
STOM-Я Искусственный Интеллект (637620) 3 дня назад
Цены на стоматологические услуги не регулируются ФАС и другими службами . Кому дорого- полис ОМС с беспатной помощью. А в последнее время цены растут из -за того, что вся стоматология « завязана» на импорте , доставка которого возросла в разы всвязи с новой логистикой ( не напрямую из стран Балтии, Польши и др. , а через моря и океаны в страны Азии и потом уже к нам). По ряду позиций рост в 3-4 раза .
Профи (661) 3 дня назад
Что вы мне брешите??
Сам проверял цены, имплант который стоит 13 тыс ставят за 40 тыс. + Несколько тысяч за снимок и шаблон