Почему википедия называет ауру человека псевдонаучным явлением? Ведь ее существование уже доказано приборами.

Nktch Mrsh Мастер (1792), открыт 3 дня назад
8 ответов
Маризонка Просветленный (27055) 3 дня назад
Какими?
Лёгкость БытияПрофи (762) 3 дня назад
Тесты в Яндекс Играх, не слышали?)
Маризонка Просветленный (27055) Лёгкость Бытия, извиняюсь не уточнила, я про приборы)
.. Оракул (64157) 3 дня назад
Ну да это электромагнитное поле, а там и до эфира недалеко это запрещено, иначе люди станут самодостаточными неуправляемыми.
Странник Оракул (88685) 3 дня назад
Во первых, Википедию может редактировать кто угодно и это не тот источник, которому можно доверять.
Во вторых , власть имущим не выгодно, что бы люди начали самопознание. Потому что человеком, осознавшим кто он есть, практически невозможно управлятт
Пастух Гуру (4115) 3 дня назад
власть имущие дают толпе знать только то , что приводит её к невежеству , но не к развитию...
максим шелкович Мастер (1014) 3 дня назад
Опасное направление знания ))) . Вот , что там пишут о Душе : Идея души противоречит современным психологии, нейробиологии и физике . Очевидный вывод - если доверять общепринятой точке зрения , то вообще никогда ничего не узнаешь .
Дядя Богдан Просветленный (33067) 2 дня назад
Википедия ,нашел кого слушать, ещё бы бабку у подъезда спросил, точно бы наркоманом нарекла
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333971) 1 день назад
Потому что "вики" делает акцент на материальном и то, что не признаётся допотопными учёными, отвергает.