Как учится и развивать свой дар?

Яков Яков Ученик (47), открыт 3 дня назад
Я ведьмак черный.
12 ответов
Андрей Шишино Профи (539) 3 дня назад
Ты лох желтый. Быстро в спортзал отжиматься.))
Яков ЯковУченик (47) 3 дня назад
Ты перепутал вопрос знаток.
Андрей Шишино Профи (539) Сколько раз отжимаешься от пола ?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145991) 3 дня назад
Ща каждый второй нефор или альтушка, которого гнобят в нормальном обществе, - черный маг и xpeнов волшебник. Ну или нагибатор в какой-нибудь игре. Сублимация - вещь страшная. ?

Не всегда это - дар, парень. И уж, тем более, будет ошибкой рассматривать это с чёрной стороны. Хотя... Как говорится, свинья грязи найдёт. Тут тот же принцип.?‍♂️

А богатая фантазия или признаки шизофрении - это отдельная тема. И развивать это точно нЕ_желательно.
Просто человеческий совет: проверься. На ранних стадиях справиться с этим гораздо проще, чем потом.
Арсений ИвановУченик (104) 3 дня назад
бойся ведьмаков чепутало... тебя не ведьмак, а Бог накажет. все по взрослому, никакого маргинализма
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105318) 3 дня назад
был бы ты ведьмак,не грузил чердак.
Пастух Гуру (4115) 3 дня назад
яков ...ты просто гонишь.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221651) 3 дня назад
Повторю вам слова афонского старца:" Никто не хочет быть самим собой, все хотят быть кем-то ещё."
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136357) 3 дня назад
поклонися и сабери чо там есть веть оплата за знанея ......
yura derevyanko Оракул (78499) 2 дня назад
Для начала надо определиться, чего конкретно хочешь и зачем оно тебе надо
Дядя Богдан Просветленный (33067) 2 дня назад
Яков, у тебя его нет, не переживай насчёт это.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333971) 1 день назад
Дара не существует, а любая способность, уникальность, гениальность и т.д. зависят от учёбы и кропотливого труда души в каждом воплощении. Только так и появляются великие учёные, пророки, мессии и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.