Знак препинания после «если что».

Дарья Рыбьякова Ученик (106), закрыт 3 дня назад
«Давай,если что,я не сплю.»
Нужна ли здесь вторая запятая?Или вообще вместо неё здесь ставится тире?? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Юрий Гандурин Профи (630) 3 дня назад
Если что – это вводная конструкция, которая обособляется (выделяется запятыми). Вторая запятая нужна
Дарья РыбьяковаУченик (106) 3 дня назад
Спасибо!!
Остальные ответы
духи Дольчегабанна Ученик (200) 3 дня назад
аааааааааааааааааааа егэ русский 63 балла
NIKELDEE Мастер (1336) 3 дня назад
перед что всегда пишется
Ты что, тупой? (без негатива)
Дарья РыбьяковаУченик (106) 3 дня назад
Не всегда.Вопрос не про это даже.
NIKELDEE Мастер (1336) Дарья Рыбьякова, вопрос в этом, я ответил что всегда в таких случаях
алиса капчаМастер (1680) 3 дня назад
перед,что всегда пишется, запятая, ты, что тупой
6a3uJluK Мудрец (16076) алиса капча, алиса, капча, пора, уже, спать, пойти, если, что
6a3uJluK Мудрец (16076) 3 дня назад
Всё правильно, а чего не спишь
Дарья РыбьяковаУченик (106) 3 дня назад
Бессонница.И спасибо.
6a3uJluK Мудрец (16076) Дарья Рыбьякова, у меня тоже Время 5 утра. Поспал всего-то 2 часа, потом проснулся из-за гудения самолёта перед взлетом (живу рядом с аэропортом), с тех пор больше не могу уснуть