Что для вас является главным в своем(ей) девушке/ парне

Мари Ханна Ученик (54), открыт 3 дня назад
Для меня это :
1) эрудированность
2) характер вообещм
3) отношение ко мне
4) внешность
5) ТД...

Интересно узнать, что хотели бы видеть люди, в своем проводнике на всю жизнь
2 ответа
Я Девственник Профи (767) 3 дня назад
А честность, порядочность? Нафиг надо, да?
Мари ХаннаУченик (54) 3 дня назад
Судя по нику, эти черты характера тебе принадлежат?
Я Девственник Профи (767) Мари Ханна, судя по тебе - ты глупа.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190380) 3 дня назад
Человечность. Сложно без неё выстраивать какие-то длительные по времени отношения. Юмор. Без него эту жизнь вообще не вывезти.
Но и... договор есть договор: с меня верность, с него честность. Остальное не несёт критического значения... конкретно в этих отношениях. Даже нечего здесь на 10 пунктов расписывать. Как-то так...