Стоит ли подойти второй раз к девушке и познакомиться если она уже отказала

Я Халк Ученик (2), открыт 3 дня назад
Очень нравится она мне
4 ответа
Я Девственник Профи (767) 3 дня назад
Подойди, ты же ничего не потеряешь.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184344) 3 дня назад
Конечно. Стоит подходить до тех пор, пока она не начнет звать полицию. Покажите ей всю свою неадекватность, раз она вам настолько сильно нравится. Вам же ее мнение ни к чему, так ведь? Пусть радуется, что на нее так сильно обратили внимание.
Я ХалкУченик (2) 3 дня назад
Ну я же не буду каждый раз подходить к ней, иногда если даже девушке будешь нравится она все равно говорит нет, никто не знает что у девушек в голове
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184344) Я Халк, а чего ж нет?.. По твоему вопросу судя, тебе вообще по барабану мнение самой девушки. Ты же у НАС спрашиваешь, стоит подходить или нет?.. То есть, своей совести у тебя как бы тоже нет, но ты зависишь от своих эгоистичных побуждений и мнения общества. "Ценный" кадр для девушки, правда?..
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (184344) 3 дня назад
Ты - как цепной пес, у которого на прохожих чешутся зубы. тебя только надо спустить с поводка и сказать "фас".
Я Халк Ученик (2) Мортира Петровна, У тебя бомбит я смотрю , очередная обиженка, тебя муж бросил ?
Пиписёныш Просветленный (34534) 3 дня назад
нет, забудь этот бред про "добивание" и "завоевывание"
Давид Ланцман Мастер (1090) 3 дня назад
Нет, не нужно.
Можно найти красивее девушку.
А та, которая вам отказала ,потом поймёт кого она упустила. ??