Знакомый написал что хотел встречаться

Ren Zet Знаток (283), открыт 3 дня назад
мне не нравилось что меня жёстко тянет к нему, и я решила написать, зачем ты со мной общаешься? он написал: хзе, я вроде не общаюсь
я: а зачем тогда написал?
он: хз, встречаться
я: а почему раньше не сказал?
он: щас сказал
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?? ему так страшно было признаться тогда? и к чему уже говорить это сейчас, думаю любой парень если бы даже и остыл, сказал бы: просто, общаться. а не говорил что хочет встречаться, к тому же он сидел всё это время после моего сообщения минут 10 в сети и думал что ответить (было 5 утра), и даже после ждал пока я отвечу..
Дополнен 3 дня назад
я просто не знаю что он хочет этим от меня добиться, и хочет ли он в принципе встречаться, раз сказал уже напрямую
0 ответов