Мой парень абьюзер что делать

катя назарова Ученик (95), открыт 3 дня назад
постоянно в любой ситуации говорит "иди на кухню" подскажите какие предпринять меры? а то совсем страх потерял.
5 ответов
- Ученик (102) 3 дня назад
Мне кажется он так просто шутит, не обижайте его за это! Мой тоже так шутил у них такой мужитский переходный возраст) Объясните что так нельзя, и все будет хорошо!
Злой Просветленный (34567) 3 дня назад
Либо прими как данность, либо ищи другого, люди не меняются.
★★★ Искусственный Интеллект (191369) 3 дня назад
Парней менять надо! Абьюзит - идёт в бан!