Сколько ждать звонок о получение квоты?

Арина Дударева Ученик (16), закрыт 3 дня назад
Мы подали документы 6 дней назад на получения квоты
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637620) 3 дня назад
После подачи заявления на ВМП ( квоту) специальная комиссия в течение 10 рабочих дней с момента обращения обязана рассмотреть запрос и принять решение. Независимо от результата, одобрение или отказ, человек получает уведомление по почте или на электронный ящик в зависимости от выбранного варианта.

В случае отказа в предоставлении услуг ВМП, гражданин РФ может подать апелляцию в комиссию Минздрава Российской Федерации.
Вам дадут талон с номером .
Раньше статусы талонов нельзя было проверить. Для улучшения качества оказываемых услуг правительство разработало сайт talon.rosminzdrav.ru , позволяющий за несколько секунд узнать нужную информацию. Для этого необходимо выполнить три простых шага:

Зайти на официальный сайт портала ВМП.
На главной странице ввести номер талона в формате хх.хххх.ххххх.хх.
Нажать на кнопку «Найти», после чего отобразится персональная информация. Так потом и наберёте: талон на ВМП ( высокотехнологичная медицинская помощь), проверить статус
Арина ДудареваУченик (16) 3 дня назад
Не дали талон нам
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637620) 2 дня назад
Так вам еще и не звонили . Рассмотрят документы и дадут талон с номером. 10 рабочих дней с момента обращения. Перечитайте мой ответ еще раз
Остальные ответы
Азат Рахимкулов Мудрец (14449) 3 дня назад
надо ни ждать а сами ходить - т.к квоты могут быть 3-ри на год- а там многих тысячи.