Кто чем занят

Valya Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Чё нибудь интересное)
4 ответа
павел плотников Профи (996) 1 неделю назад
Сижу здесь бог знает зачем
ValyaУченик (126) 1 неделю назад
Тоже самое
Огонь в ночи Мудрец (15138) 1 неделю назад
С балкона видно как соседи собрались на отдых вылет в 5.05 утра..говорят так что всё слышно.
ValyaУченик (126) 1 неделю назад
Хорошо им, я бы тоже отдохнула а не это всё, за мышкой гоняться вся сонная...
Огонь в ночи Мудрец (15138) Valya, а какая мышка мелкая полевая или обычная ?
Я Девственник Профи (808) 1 неделю назад
Все, кто здесь пишет на Ответах, заняты одним общим делом, - мы своё драгоценное время тратим на эту ответовскую помойку, потому что никому не нужны.
Green Box Искусственный Интеллект (152991) 1 неделю назад
Иду заканчивать делать стол. Потом еще на работу.