Почему максимальное удовольствие в койке приносит не длинный член, а тол... только умение им пользоваться?!

Баронесса Шеффилд Ученик (117), открыт 1 неделю назад
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (588850) 1 неделю назад
Умение волшебника пользоваться своей палочкой.
Мистер Вдохновение Оракул (83737) 1 неделю назад
Потому что внешность без содержания мертво
Green Box Искусственный Интеллект (152991) 1 неделю назад
Лукавите. Вы не написали «маленький»: член остался большим. А умение или неумение - уже не так важно. Спросил, как даме больше нравится и делов....
сергий шор Мудрец (18915) 1 неделю назад
Никакой член вас не спасет от мнения у женщин, что у вас ничего нет кроме члена.
Городской сумасшедшийМастер (1075) 1 неделю назад
Как у латыша