Можно ли сменить оператора если мне 14 и переоформить сим карту я не могу

Макар Лебедев Ученик (111), открыт 3 дня назад
мне исполнилось 14 лет и мой батя захотел переоформить симку на меня но в мтс нам сказали что можно только с 16 купить сим карту и с 18 переоформить, если я перейду на другого оператора (тинькоф) то я смогу перенести мой номер на этого оператора ?
6 ответов
Котовасько Оракул (95204) 3 дня назад
только владелец может переносить на другого оператора
Владимир Котов Высший разум (396668) 3 дня назад
Только с 18 лет раз сказали. Можно и с 14, если такие операторы найдутся. А судить вас за долги как будут? Пусть папа оформит на себя и вам симку отдаст. Чего он испугался? Ааааа, знает что....
Doge Charger Оракул (75614) 3 дня назад
как ты собрался переносить чужой номер, дундук?