Куда деть больного котенка

Milanaa Volodinaa Ученик (109), открыт 1 неделю назад
забрали котенка в 1,5 месяца. сказали что в лоток ходит отлично, но в итоге к нашему даже не прикасался. какие только способы не пробовали, не ходит не в какую.
у котенка в то время были маленькие лысики возле ушей и грязные внутри. все сказали что ушной клещ. ну мы и лечили. ничего не проходило, а в один момент резко стало все ухутшатся, появились корочки, причем на всем теле, но больше всего на голове и шее, и на лапах. побежали к ветеринару, сказали дермотомикоз. это такая фигня похожая на лишай но с кушей сыпящихся корок. поставили уже 3 вакцины, ничего не помогает, ветеринары говорят что надо еще ждать, но ждать то уже невозможно. кошка уже в 5 месяцев не ходит в туалет, сейчас всоже бы начала, проходила примерно 4 дня. и все....
перестала почему то. постоянно лезет в шторы, на кровать, вообщем туда куда не надо. ничего не понимает ни по доброму не по злому. если не уследишь то она залезет под шумок на кровать или другое мягкое место то обязательно написает. но самое то главное в чем: у нас с мамой какая то толи аллергия на кошку Толи на ее болезнь, никто ничего не может сказать. по всему телу появляются маленькие красные бугорки, размером и видом как прыщики. ПРОСТО БЕЗУМНО ШЕШУЧИЕСЯ. я искала название этой болезни в интернете, потому что ветеринар и врач разводят руками. ничего похожего не нашла. больше всего прыщиков на торсе, шее, уже пошло по рукам и ногам, если у кого то такое было, или кто то знает что это скажите пожалуйста, я прикремпю фото
3 ответа
polka926 Гуру (2785) 1 неделю назад
это не котенок, прикрепи котенка
Milanaa VolodinaaУченик (109) 1 неделю назад
если вы не умеете читать то я спрашивала что за болезнь, причем котенок
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211874) 1 неделю назад
И кому нужен ваш больной котёнок?
Подозрение на аллергию, так сдайте анализы.
Вы взяли в таком возрасте... Но при этом не смогли за это время даже к лотку приучить. Может кошки- не ваше просто.
Я тоже брала кошку... В таком возрасте и у меня она не ходила и ничего
Milanaa VolodinaaУченик (109) 1 неделю назад
так говорю все способы перепробовали, такое ощущение что она из за своей вредности туда не ходит
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211874) Milanaa Volodinaa, какие все? Вы даже описать не смогли
калбасяндр Мастер (1026) 5 дней назад
это не котенок
калбасяндрМастер (1026) 5 дней назад
это твои ноги жирные