Скажите, какова опасность выхода в Астрал?

Singereanu Serghei Ученик (21), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте. Для новичка практикующую астральную проекцию, какие меня могут ждать опасности?
И когда именно человек входит в Астрал, по какой-то потребности? Из-за какого-то состояния?
И когда нужно Правильно входить?
Лучший ответ
Дайте мне доску Гуру (4707) 3 дня назад
Напишите свою полную дату рождения
Singereanu SergheiУченик (21) 3 дня назад
13 апреля, год 1995 Овен.
Свинья по китайскому году.
Дайте мне доску Гуру (4707) Singereanu Serghei, вы предрасположены к интеллектуальной работе, реально способны видеть то, что не видят другие. Но вы не терпеливый из-за этого все ваши провалы в любом деле. Избегайте энерговампиров, у вас мало жизненной энергии. С холодным умом подходите к любому делу и всё у вас получится это ваша сильная сторона. У вас нет связи с высшими силами. Астрал Если постараетесь, легко освоите в короткие сроки. По поводу опасностей и прочего. Отвечу так.. Посмотрите на шаманов, в один момент они сильно заболевают и в этом состоянии они решают они унаследовали дар либо проклятие? От этого решения зависит дальнейшая судьба.
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (58113) 3 дня назад
моно..токо немного...а вдрух психушка...
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6476) 3 дня назад
опасность Астрала состоит в 3-м законе Ньютона
Дайте мне доскуГуру (4707) 3 дня назад
Вы знаете, дом моих родителей на земле с участком и там не было проблем с законом Ньютона.
Но потом переехал в столицу, начал жить в съёмных квартирах, этажи разные и вот тут частенько путаюсь.
И лишь убедившись, что всё окей? Сигаю
Феникс Искусственный Интеллект (137373) 3 дня назад
Я слышал, что передвигаясь в Астральном теле ( типа Осознанного Сновидения ) нельзя касаться заземлённых предметов.
Ru-Mata Просветленный (34155) 3 дня назад
модератор может забанить за подобные глупые вопросы...
Singereanu SergheiУченик (21) 1 день назад
Ру-Мата ваше мнение очень ценно для участников вопроса. Вы когда по кроликам стреляете, ради шубы? Или вам есть хочется?
Ru-Mata Просветленный (34155) Singereanu Serghei, кролики...для подобного и созданы...чтобы по ним стрелять, ненавижу кроликов! ввиду того что у соседнего ребёнка кролик както "сбежал" и перепортил нам вся лужайка! мы его "ловили" две недели!
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136357) 3 дня назад
нет никакого смертного новичка практикующего это самообман т к существует ряд условий которые прежде нужно исполнить . а ты милый и жалом своим дажэ близко не павел стреляй снайпер ...СВАДИСЯ КАК СЛЕДЫВАТ
Singereanu SergheiУченик (21) 1 день назад
Короче я понял, вы настолько опытный что даже не можете пукнуть одним умным ответом. Скинемся всем сайтом на таблетки для мозга.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221651) 3 дня назад
В это измерение попадают по двум направлениям. Или следуя по пути невежества, или по пути ясной осознанности. Почувствуйте разницу основы не контролируемого намерения и полностью подконтрольного.)) От куда сюда вываливаются?
Например, есть существа, которые ни за какие материальные богатства не захотят сюда попасть.)) Вы задаёте вопрос, как выйти в астрал, а некоторые делают всё, что бы вообще не входить сюда, в земное тело человека.))
Пастух Гуру (4115) 3 дня назад
большинство даже не понимает о чём говорит...