Вопрос к девушкам/женщинам

anastasia strizhenko Профи (990), закрыт 2 дня назад
Гениколог прописала Транексам от кровотечения и сказала принимать 4 дня если пройдëт/не пройдëт кровотечение записаться к ней на приëм, кровотечение прошло через сутки после приëма таблеток, стоит дальше принимать таблетки или прекратить и записаться на приëм к геникологу?
Лучший ответ
Безумный безумец Мыслитель (6365) 3 дня назад
Стоит обратиться к гинекологу на консультацию чтобы точно узнать млюно ли в дальнейшем принимать лекарство.
Можно конечно пить дальше таблетки. Но если кровотечение прошло то думаю уже не стоит.
Остальные ответы
я спать короче Мастер (1143) 3 дня назад
гинеколог*
anastasia strizhenkoПрофи (990) 3 дня назад
Возьми пирожок с полки
я спать короче Мастер (1143) anastasia strizhenko, спасибо
Евгения Орт Ученик (208) 3 дня назад
что сказал врач.. то и делаем... вы же почему то до приема у нас тут не спрашивали что вам делатьь
anastasia strizhenkoПрофи (990) 3 дня назад
Мда, хаха, жалко мозги купить нельзя правда?)
Этот вопрос пишется людям у кого такие ситуации были
anastasia strizhenko, ыыыыыыыыы, пхпхпхазазпхаха, разрывная
Евгения ОртУченик (208) 3 дня назад
ваши мозги по ходу высохли... вы для чего по гинекологам... ходите.. для того.. чтобы потом у сантехников или у учителей спрашивать... так вперед и с песней
anastasia strizhenko Профи (990) Евгения Орт, задаëтся вопрос женщинам у кого такая же была ситуация, не знаешь если не отвечай зачем показывать свою тупость Ещë раз У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!!!
Евгения ОртУченик (208) 3 дня назад
тебя спрашивают на кой ты ходишь по врачам.. сиди спрашивай тут до похода к врачу... насоветуют.. у кого было так же.... не надо ходить к врачам.....
Tikhon F Ученик (215) 3 дня назад
Пей пиво лучше
anastasia strizhenkoПрофи (990) 3 дня назад
Пошел на Х