Напишите пожалуйста ваши любимые жизненные цитаты или высказывания, возможно великих людей, священного писания и т.д.

Его смысл жизни Просветленный (26355), открыт 1 неделю назад
9 ответов
316L Grade Surgical Steel Профи (866) 1 неделю назад
"Пройдёт время, и жизнь покажет, что всё было только к лучшему."
Как ни странно, во многих случаях это так. (Но могут быть исключения).
Алексей Ляхов Мастер (1669) 1 неделю назад
Видел богов и бог показал ,что надо всем интересоваться ,плохим и хорошим но плохое нельзя делать если ты человек например или собака
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (200656) 1 неделю назад
"Осознавать, но не участвовать" ( о негативных чувствах)
Городская ласточка Гений (64554) 1 неделю назад
"Счастье на стороне того, кто доволен" (Аристотель)
Ирина Ворошилова Просветленный (21842) 1 неделю назад
Не радуйся успеху.
И не сожалей о неудаче.
Ибо,ты не знаешь.
Что есть успех или неудача.
В масштабе твоей Души. (Д.Уолд.Беседы с Богом)