Вопрос к девушкам/женщинам у кого была такая ситуация Прошу не знающим людям не отвечать

anastasia strizhenko Профи (990), открыт 3 дня назад
Гинеколог прописала Транексам от кровотечения и сказала принимать 4 дня если пройдëн/не пройдëт кровотечение записаться к ней на приëм, кровотечение прошло через сутки после приëма таблеток, стоит дальше принимать таблетки или прекратить и записаться на приëм к гинекологу?
8 ответов
Amogus Amogusov Мастер (1288) 3 дня назад
Купи сухареки
anastasia strizhenkoПрофи (990) 3 дня назад
Купи сухарики забей на здоровье и сдохни ?
Amogus Amogusov Мастер (1288) anastasia strizhenko, уже
dewian Мыслитель (6019) 3 дня назад
Если кровотечение прошло после суток приема прописанных гинекологом таблеток Транексам, то в данной ситуации следует обратиться к своему врачу за консультацией.

Обычно, если кровотечение прекратилось после приема лекарства, то дальнейшее принятие таблеток может быть необязательным. Однако, решение о дальнейших действиях и назначении лечения должно приниматься врачом, учитывая особенности вашего состояния и причину возникновения кровотечения.

Поэтому рекомендуется обратиться к гинекологу для дальнейшей консультации и рекомендаций. Врач проведет необходимый осмотр и даст рекомендации по дальнейшему лечению, если это потребуется. Не стоит принимать самостоятельные решения по длительности применения лекарства без предварительной консультации со специалистом.
Чем смогу, помогу Мыслитель (8921) 3 дня назад
Тебе же уже девушки ответили на этот вопрос. Перестань принимать и запишись к гинекологу. Тебя ответ не устроил? Тогда так. Принимай дальше и забей на врача. Такой ответ сойдет?
anastasia strizhenkoПрофи (990) 3 дня назад
Ты тупая, мне только один адекватный человек ответил, а ты не адекват гуляй дальше
Чем смогу, помогу Мыслитель (8921) anastasia strizhenko, тебе ответили все правильно, а тупая, видите ли, я. Голову лечи)
Сергей Кузнецов Оракул (50570) 3 дня назад
Я конечно не врач, но посоветовал бы пропить весь назначенный курс и потом записаться к врачу.
vsch8 Просветленный (34603) 3 дня назад
ну врач же не сказала, что если прекратится, то сразу надо перестать пить
Nos Искусственный Интеллект (261025) 3 дня назад
Кровотечение это десять дней льёт не переставая.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153427) 3 дня назад
Врач сказала 4 дня. Значит принимаешь 4 дня.
A primera vista Оракул (53334) 3 дня назад
Принимать 4 дня и идти к врачу.