Почему люди эволюционировали из чорных в белых?

flintuss Ученик (94), закрыт 6 дней назад
из за чего, по истории задают
Лучший ответ
Остальные ответы
Феникс Искусственный Интеллект (137531) 1 неделю назад
А кто это сказал? Чёрные, Белые, Жёлтые, Серые - все с разных Звёздных Систем. Одни Красные ( Индейцы, Чукчи ) с Марса.
серый Оракул (82813) 1 неделю назад
вся живность с околоэкваториальной области..жизнь любит тепло и влагу и где это есть там много всяких разных насекомых и других животных включая даже обезьян самых развитых до людей животных на земле
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224669) 1 неделю назад
Скажи училке, что у китайцеф глаза уские из-за песка и ветра, а негры чорные из-за жары, индейцы красные для красоты, а белые никакие т.к. жили на севере в домах.))
flintussУченик (94) 6 дней назад
хахах это для белых хорошо или плохо)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224669) flintuss, Для белых всё хорошо.;)
Александр С-К Мастер (2071) 1 неделю назад
....если разговор про расовые признаки, то такими люди были заселены сюда сразу.
Ни кто не побелел и не почернел.
Ну разве что потом, при смешении появились всякие метисы, мулаты и прочие...
Если разговор про духовную светлость и тёмность, то люди скорее рождаются тёмными (в смысле НЕ совершенными), что бы в течении жизни эволюционировать в "светлых".
flintussУченик (94) 6 дней назад
у некоторых ашметков духовность задом наперед
Александр С-К Мастер (2071) flintuss, ....ДУХовность задом на пердё это ХУДость, то есть плохость.
Светлана Светлоярск Ученик (243) 1 неделю назад
Черные(ТУпые) тупые просто, вот мы и стали белыми(Умными)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335533) 1 неделю назад
Всё зависело от климата , там где жара, люди черные, где ветра узкоглазые и т.д.