Кто-нибудь устанавливал себе зубные импланты? Было ли больно при закручивании импланта в челюстную кость?

Ирокез Мудрец (15686), открыт 3 дня назад
Мне почему-то было жутко больно, просто невыносимо. Хотя анестезию вкололи и потом еще добавили, и всё равно боль была ужасной. Не пойму в чём причина. Врач говорит, что типа ранее там было удаление корня зуба и скорее всего боль из-за этого. Когда с другой стороны вкручивали имплант, боли вообще не было
3 ответа
Денис, Боталов Оракул (77244) 3 дня назад
Нужно вскрытие и иследование
Лена-пена Искусственный Интеллект (683048) 3 дня назад
Все претензии к врачу, и не типа, а профессионалу.
STOM-Я Искусственный Интеллект (637620) 2 дня назад
Погрешность в проведении анестезии . Другие варианты- противопоказание ля имплантации( воспалительные процессы, кистогранулемы не удаленные с корнем и др. )