Перестал ходить в мечеть, так как увидел там Иблиса... что делать?

Что ни ученик, то Профи (836), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (183640) 1 неделю назад
Ходи в церкву,там обычные бесы! :))
Остальные ответы
Алексей Ляхов Мастер (1669) 1 неделю назад
Как выглядит ?
Что ни ученик, тоПрофи (836) 1 неделю назад
Выглядит как обычный человек, который старается развести тебя на деньги
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (11788) Что ни ученик, то, Вы ошибаетесь .. в мечетях нет денежных , торговых дел . Вы путаете церковь с мечетем . Иблис не занимается денежными делами ....
Миразиз МирзарахимовМудрец (11788) 1 неделю назад
Надо продолжат посещать мечеть и прославлять Всевышнего Аллаха , что Он не сделал тебя таким , .. попрашайкой .
Зоя Ковалёва Профи (599) 1 неделю назад
Скажите ему, что он Дит.
Да, да... Сама впервые услышала, про Дита и Дия!
(даже не знала, что так Дьявола и Бога по-другому иногда называют, оказывается - да)
RomaWhite Мастер (1466) 1 неделю назад
Радоваться свободе от религиозной суеты.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (6822) 1 неделю назад
Правильно делаешь, я тоже в православную церковь не хожу, потому что Бога там нет, а вот дьявол точно есть- в людях, которые фанатично относятся к ритуальному поклонению и церковным порядкам!
А в Библии я нашла вот такой текст, подтверждающий правоту нашего с тобой выбора:
Деян 17:24-27: "Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли — хотя Он и недалеко от каждого из нас:"
Я читаю Библию не потому что это надо, а потому что решила разобраться. Коран тоже изучала, но после Библии уже становится ясно, что для чего написано?! Ищи Бога с самого начала. Даже если ты найдешь еще более ранние писания, содержащие обращение Бога к людям ,чем Библия. Но их- нет!
Сегодня Бог с людьми в виде того же Духа, Который оживил Иисуса Христа из мёртвых- написано в Библии. И этот Дух оживит и верующих в Бога людей! Библия об этом! А не о том сколько раз в день молиться и В какую сторону смотреть. Так что - Ищи Бога в людях! Потому что дьявол- тоже в них. И Библия учит, как отличить одного от другого!
pCRfYJ!3 Просветленный (31675) 1 неделю назад
перекрестись и плюнь ему на хвост
salosi Оракул (60140) 1 неделю назад
приди в Храм и крестись !