Нормально ли когда молодой парень хочет жить как пенсионер и косит под пенсионера?

Иногда посещающий Профи (842), открыт 1 неделю назад
Вкусы тоже у него старческие. И посадки как к мужчины изменяют прошлого, а не молодого парня. В общем хочет казаться старше своих лет. Это надо предавать? Я уже считаю свои увлечения старьем. И отстоем. То есть, само предательство началось ещё давно.
3 ответа
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1325254) 1 неделю назад
Ненормально. В старости об этом пожалеет.
I'm killing everyone I love Мыслитель (6260) 1 неделю назад
Ненормально! Дропай ответы, записывай кружочки в тележике.
ФермаКактусовВысший разум (188925) 1 неделю назад
кружечки кружочками а к Ольге обращатся нельзя?)
I'm killing everyone I love Мыслитель (6260) ФермаКактусов, это ты к чему?
Илья . Искусственный Интеллект (112266) 1 неделю назад
Его самого это устраивает? Пусть спросит себя, без оглядки на чужое мнение, нормально ли это для него... Если да, то пусть забьёт на всех, и живёт, как ему нравится. Своей головой надо жить, и своими интересами, а не оглядываться на мнение подверженного стереотипам общества.