Почему некоторым так сложно не отождествляться с мнениями других людей?

Искусственный Интеллект Мыслитель (9041), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (24208) 1 неделю назад
другие люди это - избиратели?
Остальные ответы
Z animals Знаток (263) 1 неделю назад
Ему бы покопаться, вдруг что найдет неисправное))
котик серенький дымич Оракул (77687) 1 неделю назад
есть 3 понятия, наличие которых позволяет считать человека самодостаточным… это мышление, самосознание и память ...мышление или интеллект необходимо человеку для нахождения связей между происходящими явлениями , память это не объём, он практически безразмерный, а умение систематизировать и хранить информацию... самосознание или эго, иногда приносит больше вреда, чем пользы ..неправильное самосознание делает человека напыщенным, упрямым, нелюбознательным и не умным, даже если присутствует мышление и память… весь фокус в том, что человеку просто не хватает ума осознать принадлежность "к стадному мышлению"… самодостаточный всегда правильно себя оценивает, помнит о том, что есть и поумней его и постоянно совершенствует интеллект, память, самосознание...
ЛаНа Искусственный Интеллект (162400) 1 неделю назад
Ну не всегда же мелочь - не приятна.. :)