Болит зуб, что делать?

ではありません ただの怒り Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
мне удалили нерв у кореного зуба еще 1.5 года назад, и вчера я попил воды со льдом, было все нормально в тот день, а на следующий у меня начал очень сильно болеть зуб, при надавливании тем более. У меня однажды было такое с другим зубом, он прошел за неделю без врачей и полосканий. Мне повезло, или лучше обратиться к стомотологу?
Дополнен 1 неделю назад
плюсом у меня воспалилась лимфа под челюстью, может быть это еще как-то влияет?
Лучший ответ
Таисия Хинкевич Ученик (112) 1 неделю назад
Похоже, что возникла острая боль из-за воспаления после контакта с холодным напитком. Лучше обратиться к стоматологу для более точного диагноза и назначения соответствующего лечения. Воспаленная лимфа под челюстью может быть связана с этим же процессом, поэтому необходимо обратиться к врачу для консультации и предотвращения осложнений. Не стоит ждать, если боль не проходит или усиливается. А принять вас в любое удобное время может Семейная стоматология Калуга semstom40
Остальные ответы
mazurin Знаток (354) 1 неделю назад
Желательно обратиться к стоматологу , ведь может быть что угодно.
Mr.SerJey Просветленный (35435) 1 неделю назад
Я думаю, что стоит тебе опять сходить к стоматологу.
Глеб Данн Гуру (3060) 1 неделю назад
Если болит зуб после удаления нерва, лучше бы побеспокоиться, потому что можно схватить условный периодонтит и опять ходить мучиться. Поэтому сбегай к стоматологу
нет наркотикам! Мастер (2319) 1 неделю назад
ударить молотком по пальцу тогда про зубную боль можно будет забыть
Олег Кантуев Просветленный (21476) 1 неделю назад
С этими жалобами нужно не на форум, а на прием к врачу-стоматологу.