Почему игроки так хотят увидеть порт Bloodborne на пк? У меня когда пс4 была я даже и не пробовал в неё играть.

Петя Колотушкин Мудрец (13505), закрыт 5 дней назад
Я ее (пс4) продал нах.
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266054) 1 неделю назад
Потому, что это единственный годный эксклюзив на четвертой мыльнице.
Петя КолотушкинМудрец (13505) 1 неделю назад
Разве. Там даже теней нет
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266054) Петя Колотушкин, на пк будут.
Остальные ответы
???°?????» ?????µ?????°?? Знаток (472) 1 неделю назад
Вкусовщина и не более. Я вон рдр2 не заценил. Всем по-разному
Петя КолотушкинМудрец (13505) 1 неделю назад
Ну да. Для меня рдр эта такая игра которая у меня на диске лежит и раз в пол года захожу что бы пару миссий пройти.
Степан Иванов Профи (601) 1 неделю назад
Ну во-первых Борн это вроде бы экс для пс, во вторых у многих нет пс и кому то удобнее играть на ПК, вот и хотят
Степан ИвановПрофи (601) 1 неделю назад
P.S. мб потому что все игры от фромов уже портированы и остался только борн
Мечтатель Искусственный Интеллект (105184) 1 неделю назад
Рад за тебя
Петя КолотушкинМудрец (13505) 1 неделю назад
Что я продал консоль? Пасиба. А про бладборн что ответишь?
Савелий Денисов Профи (661) 1 неделю назад
Игроки хотят увидеть порт Bloodborne на ПК, потому что это позволит большему количеству людей насладиться одной из самых популярных и влиятельных игр последних лет.
Петя КолотушкинМудрец (13505) 1 неделю назад
Влиятельная.. хм по моему у них были игры более успешные.