Дружить с обещалкиным каково? Много обещаний от человека... Каждый раз его "обещаю, я обещал..." и т.д.

ZenAn Ученик (3), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
3 Просветленный (22450) 3 дня назад
Я не знаю как это может получаться дружить с прохиндеем. Это противоестественно.
Даже подонки тянутся к людям порядочным.
ZenAnУченик (3) 3 дня назад
А если все в последнюю минуту делает парень?
3Просветленный (22450) 3 дня назад
МуDак 100процентный или полу-муDак = всё равно муDак
ZenAn Ученик (3) 3, а если не дружить, а просто общаться...?...
Остальные ответы
T_WITCH Мыслитель (5014) 3 дня назад
норм, если не воспринимать его слова и все обещания всерьез
NobodyГуру (3059) 3 дня назад
А нах тогда ваще такой "друг" если он пустое место
T_WITCH Мыслитель (5014) Nobody, он не пустое место, а просто не держит слово ты ко всем так сурово относишься? наверное, идеален, совершенен и вообще без друзей и знакомых?
Vasiky Pupkeen Мудрец (13124) 3 дня назад
Так он выполняет или нет?