Steam трансляция игр

Аля Ли Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Как в steam узнать что будет прямой эфир?
1 ответ
Савелий Денисов Профи (661) 1 неделю назад
Чтобы узнать, что в Steam идёт прямая трансляция, обратите внимание на следующие признаки:
В верхнем правом углу экрана будет отображаться текущий статус трансляции: LIVE (если трансляция идёт) или NOT_LIVE (если трансляция остановлена).
Во время трансляции вы увидите красный кружок с числом зрителей.
Аля ЛиУченик (181) 1 неделю назад
Как узнать о ней заранее?
Савелий ДенисовПрофи (661) 1 неделю назад
К сожалению я не смогу ответить, я особо не разбираюсь в Steam ):